• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Woodbine
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 1200 m
    • 140.025 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Tapitlikeitshot (3)
    • 2. Yes to Mischief (4)
    • 3. Good Alternative (5)
    12,70
  2. 2
    • 19:45
    • 1200 m
    • 77.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Race 2
    Flachrennen Moc
    • 1. Priceless Will (3)
    • 2. Lord of Legends (7)
    • 3. First Desire (8)
    1,40
  3. 3
    • 20:19
    • 1700 m
    • 122.525 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. Royal Laser (7)
    • 2. Viewfinder (6)
    • 3. Strike Me Down (1)
    10,50
  4. 4
    • 20:51
    • 1300 m
    • 35.115 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Mia's Extortionist (6)
    • 2. Google It (9)
    • 3. Chasing Vinny (5)
    48,45
  5. 5
    • 21:29
    • 2400 m
    • 360.000 USD
    • 8 Starter
    Northern Dancer Turf S. Presented by Pattison (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Say the Word (1)
    • 2. Sir Sahib (3)
    • 3. Admiralty Pier (7)
    6,80
  6. 6
    • 22:03
    • 1600 m
    • 95.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 7
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Derzkii (6)
    • 2. Hiatus (8)
    • 3. Correlate (12)
    6,00
  7. 7
    • 22:37
    • 2000 m
    • 720.000 USD
    • 7 Starter
    E. P. Taylor Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Etoile (FR) (3)
    • 2. Court Return (5)
    • 3. Secret Message (6)
    3,50
  8. 8
    • 23:11
    • 1200 m
    • 115.025 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Cash Dividend (8)
    • 2. Elektronic (6)
    • 3. Red Hierarchy (2)
    5,45
  9. 9
    • 23:44
    • 1200 m
    • 300.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Nearctic Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Silent Poet (5)
    • 2. City Boy (8)
    • 3. Kanthaka (2)
    2,70
  10. 10
    • 00:17
    • 1400 m
    • 120.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Display Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Helium (6)
    • 2. Gospel Way (7)
    • 3. Decimator (2)
    2,40
  11. 11
    • 00:47
    • 1600 m
    • 27.310 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 5, 13
    Race 11
    Flachrennen Clm
    • 1. Cheeky Pint (8)
    • 2. Sararenda (2)
    • 3. Boatloadofnerve (12)
    3,25
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen