• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.12.2019

Veranstaltungen filtern

Woodbine
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Deauville
    • Fairview
    • Vincennes
    • Graignes
    • Wolvega
  • Großbritannien
    • Bangor-on-Dee
    • Doncaster
    • Cheltenham
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Kalmar
    • Odense
    • Boden
    • Bollnäs
  • Südafrika
    • Fairview
    • Greyville
  • Australien
    • Yarra Valley
    • Geelong
    • Murwillumbah
    • Scone
    • Moe
    • Port Lincoln
    • Warren
    • Doomben
    • Albany
    • Bathurst
    • Newcastle
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Launceston
    • Bendigo
    • Wayville
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Tauranga
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Los Alamitos Tb
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Turfway Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:40
    • 1400 m
    • 15.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Midnight Brew (5)
    • 2. Twitter Storm (4)
    • 3. Afleet Connection (2)
    7,80
  2. 2
    • 22:09
    • 1200 m
    • 25.200 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Walkabout Creek (3)
    • 2. Forest Brother (6)
    • 3. Fine Grit (1)
    2,70
  3. 3
    • 22:39
    • 1200 m
    • 27.600 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Serengeti Cat (3)
    • 2. Executive Sight (2)
    • 3. The Boss Factor (6)
    1,60
  4. 4
    • 23:10
    • 1700 m
    • 48.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 4
    Flachrennen Moc
    • 1. Tracking Gold (6)
    • 2. Bokermin (5)
    • 3. Our Uncle Drew (8)
    1,95
  5. 5
    • 23:44
    • 1700 m
    • 22.400 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Petite Amie (4)
    • 2. Ring in Silence (6)
    • 3. Gabby's Ballerina (3)
    4,70
  6. 6
    • 00:14
    • 1100 m
    • 51.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6
    Race 6
    Flachrennen Ocl
    • 1. Betwixting (1)
    • 2. Storm Gauge (2)
    • 3. Goldmine Glory (5)
    1,35
  7. 7
    • 00:44
    • 1200 m
    • 51.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Ocl
    • 1. Golden Vision (6)
    • 2. Piquet (5)
    • 3. Discreet Bear (2)
    1,90
  8. 8
    • 01:13
    • 1400 m
    • 84.500 USD
    • 11 Starter
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Super Patriotic (2)
    • 2. Hello Friends (5)
    • 3. Avie's Sky (1)
    5,35
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen