• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2019

Veranstaltungen filtern

Woodbine
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
    • Berlin-Mariendorf
    • München-D.
  • Frankreich
    • Avenches
    • Strasbourg
    • Longchamp
    • Cholet
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Kempton
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Bro Park
    • Örebro
    • Odense
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Niederlande
    • Groningen
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Seymour
    • Horsham
    • Wyong
    • Dubbo
    • Nowra
    • Sunshine Coast
    • Bunbury
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Otaki
  • USA
    • Saratoga
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park West
    • Will Rogers
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Plainridge
    • Zia Park
    • Chester Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Pocono Downs
    • Rosecroft Raceway
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:05
    • 1400 m
    • 84.500 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Blame Ro (6)
    • 2. In Memory of Floyd (2)
    • 3. Hip Hip Jorge (4)
    3,55
  2. 2
    • 19:37
    • 1100 m
    • 25.000 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Mocal (2)
    • 2. Money Matters (4)
    • 3. Frat Party (8)
    5,45
  3. 3
    • 20:08
    • 1800 m
    • 125.000 USD
    • 6 Starter
    Carotene Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Amalfi Coast (6)
    • 2. Monastery Lane (2)
    • 3. Intanga Rose (5)
    2,30
  4. 4
    • 20:42
    • 1000 m
    • 19.800 USD
    • 9 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Biddy Early (9)
    • 2. Raspberry Wild (4)
    • 3. Just Bling It (8)
    3,20
  5. 5
    • 21:19
    • 1400 m
    • 48.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Race 5
    Flachrennen Moc
    • 1. Giant Critic (2)
    • 2. Google It (12)
    • 3. Mister Oakley (5)
    5,20
  6. 6
    • 21:53
    • 1700 m
    • 45.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 9, 10, 11, 12, 13, 14
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Lookin for Eight (2)
    • 2. Bourbon Extension (8)
    • 3. Red Bo (4)
    2,10
  7. 7
    • 22:25
    • 1600 m
    • 100.000 USD
    • 10 Starter
    Bunty Lawless Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Cooler Mike (9)
    • 2. Silent Poet (7)
    • 3. Thor's Rocket (8)
    8,25
  8. 8
    • 22:58
    • 1200 m
    • 87.700 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Subzero Plus (3)
    • 2. Forestella (2)
    • 3. Ishiyaya (1)
    3,00
  9. 9
    • 23:28
    • 1700 m
    • 20.400 USD
    • 9 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Decision Day (3)
    • 2. Bear At Last (9)
    • 3. Night Watchman (2)
    4,00
  10. 10
    • 23:56
    • 1700 m
    • 87.700 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 5, 11, 15
    Race 10
    Flachrennen Alw
    • 1. Lord Wimborne (IRE) (4)
    • 2. Cabertoss (1)
    • 3. Timeskip (10)
    3,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen