• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 09.10.2019

Veranstaltungen filtern

Woodbine
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Auteuil
    • Straubing
    • Lyon-Parilly
    • Enghien
    • Son Pardo
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Ludlow
    • Nottingham
    • Wincanton
    • Kempton
    • Newcastle
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Göteborg Galopp
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Durbanville
  • Australien
    • Bendigo
    • Balaklava
    • Randwick-Kensington
    • Ipswich
    • Bunbury
    • Bathurst
    • Shepparton
  • Neuseeland
    • Taupo
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:45
    • 1200 m
    • 19.800 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Blonde Attitude (2)
    • 2. J M R Bold Vision (1)
    • 3. Double Crossed (5)
    1,85
  2. 2
    • 01:14
    • 1000 m
    • 19.900 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Nana's Girl (8)
    • 2. Coolwater (3)
    • 3. Miss Danielle (4)
    5,95
  3. 3
    • 01:42
    • 1700 m
    • 42.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Love Daddy (1)
    • 2. H. M. S. Pinafore (2)
    • 3. Garafraxa (4)
    2,05
  4. 4
    • 02:11
    • 1200 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. My Cantata (6)
    • 2. Snell Flicka (7)
    • 3. Corey's Best (5)
    1,85
  5. 5
    • 02:44
    • 1200 m
    • 51.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 5
    Flachrennen Ocl
    • 1. Artie's Princess (6)
    • 2. Tuscan Damsel (7)
    • 3. Wake Up Maggie (1)
    1,75
  6. 6
    • 03:13
    • 1700 m
    • 39.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Dance Along Dede (1)
    • 2. Benevida (9)
    • 3. Tiz My Right (2)
    16,60
  7. 7
    • 03:42
    • 1700 m
    • 19.900 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Giant Mine (9)
    • 2. Moon Magic (8)
    • 3. Piccadilly Beau (1)
    28,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen