• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.11.2021

Veranstaltungen filtern

Dubbo
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Toulouse
    • Chile
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Doncaster
    • Newbury
    • Bangor-on-Dee
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Solvalla
    • Axevalla
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Geraldine
    • Wanganui
  • Australien
    • Ipswich
    • Rosehill
    • Caulfield
    • Morphettville
    • Yarra Valley
    • Kilcoy
    • Ascot
    • Alice Springs
    • Toowoomba
    • Dubbo
    • Albion Park
    • Melton
    • Globe Derby Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Delta Downs
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 08:04
    • 1720 m
    • 6.528 AUD
    • 10 Starter
    Barrie Batten & Barry Chandler Pace
    • 1. PREACHER QUINCE (2)
    • 2. BELONGTOLOU (5)
    • 3. DIGGER SHED (8)
    4,10
  2. 2
    • 08:38
    • 2120 m
    • 6.528 AUD
    • 10 Starter
    Marge Stewart & Noel Wrigley Pace
    • 1. ITSALLABOUTNED (7)
    • 2. SPORTY MICKILLA (8)
    • 3. JUST WON MORE (9)
    5,60
  3. 3
    • 09:18
    • 1720 m
    • 6.528 AUD
    • 10 Starter
    Hrnsw Guaranteed Ladyship Pace
    • 1. CLASSICAL MUSIC (9)
    • 2. CONSTANTINA (7)
    • 3. LUCKY LYLA (4)
    1,80
  4. 4
    • 09:48
    • 2120 m
    • 8.568 AUD
    • 10 Starter
    Joe Shaloub Gilgandra Windmill Series Final
    • 1. WET FLIPFLOPS (8)
    • 2. THE RUNNIN KIND (10)
    • 3. GLENLEA HANOVER (3)
    12,30
  5. 5
    • 10:17
    • 2120 m
    • 8.568 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Creenaune Family Gilgandra Cup
    • 1. YARRAMAN BELLA (3)
    • 2. ROCK BOTTOM (10)
    • 3. BID FOR STARDOM (8)
    3,70
  6. 6
    • 10:57
    • 1720 m
    • 6.528 AUD
    • 10 Starter
    Lester & Bev Coffee Memorial
    • 1. COASTAL GIRL (1)
    • 2. KNIGHT WALKER (4)
    • 3. WILLIEWA THUNDER (8)
    1,90
  7. 7
    • 11:25
    • 1720 m
    • 6.528 AUD
    • 10 Starter
    Graham Phipps Appreciation Pace
    • 1. MAJOR MONDO (8)
    • 2. FEELING HALL GOOD (7)
    • 3. COLLECT A DIME (1)
    5,40
  8. 8
    • 12:03
    • 1720 m
    • 6.528 AUD
    • 10 Starter
    Gilgandra Community Pace
    • 1. JERULA JOSIE (2)
    • 2. KEMPLEY PRINCESS (5)
    • 3. DINOSAURUS REX (7)
    2,20
  9. 9
    • 12:39
    • 1720 m
    • 6.528 AUD
    • 10 Starter
    Tab Long May We Play Maiden Pace
    • 1. BETTER SHUSH (3)
    • 2. MIOAN (4)
    • 3. TACKAS LAST DANCE (6)
    1,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen