• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.11.2021

Veranstaltungen filtern

Rosehill
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Toulouse
    • Chile
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Doncaster
    • Newbury
    • Bangor-on-Dee
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Solvalla
    • Axevalla
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Geraldine
    • Wanganui
  • Australien
    • Ipswich
    • Rosehill
    • Caulfield
    • Morphettville
    • Yarra Valley
    • Kilcoy
    • Ascot
    • Alice Springs
    • Toowoomba
    • Dubbo
    • Albion Park
    • Melton
    • Globe Derby Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Delta Downs
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:20
    • 1100 m
    • 130.000 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7, 10
    Elite Sand & Soil Hcp
    • 1. LADY LAGUNA (5)
    • 2. GENDARMERIE (15)
    • 3. WEALTHY INVESTOR (9)
    6,50
  2. 2
    • 02:55
    • 1200 m
    • 100.000 AUD
    • 21 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20
    Tab Highway Hcp (C2)
    • 1. TESTATOR SILENS (5)
    • 2. KING'S TRUST (8)
    • 3. SHENANDOAH (21)
    4,20
  3. 3
    • 03:30
    • 2000 m
    • 100.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 6, 9, 12
    Midway (Bm72)
    • 1. SEPULCHRE (10)
    • 2. REBEL RAMA (4)
    • 3. VIREN (8)
    33,80
  4. 4
    • 04:05
    • 2000 m
    • 140.000 AUD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Atc Cup
    • 1. POLLY GREY (1)
    • 2. MIGHTYBEEL (5)
    • 3. GROVE FERRY (7)
    4,00
  5. 5
    • 04:40
    • 1100 m
    • 130.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5, 7, 10, 11
    Elitegroup Sydney (Bm78)
    • 1. IRISH ANGEL (8)
    • 2. UNDENIABLE (2)
    • 3. CLOUDY (9)
    2,90
  6. 6
    • 05:20
    • 1800 m
    • 130.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 6, 7, 11
    Elite Haulage (Bm78)
    • 1. LORD ARDMORE (2)
    • 2. MEDIA STARGUEST (9)
    • 3. GRAND ROCK (12)
    3,40
  7. 7
    • 06:00
    • 1100 m
    • 140.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7, 9, 11
    Chandon Starlight Stakes
    • 1. VULPINE (8)
    • 2. DREAM CIRCLE (5)
    • 3. TAMBO'S MATE (2)
    13,20
  8. 8
    • 06:40
    • 1500 m
    • 160.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7, 9, 11, 12, 16, 18
    Petaluma Festival Stakes
    • 1. ELLSBERG (10)
    • 2. STOCKMAN (5)
    • 3. BANDERSNATCH (2)
    2,30
  9. 9
    • 07:20
    • 1300 m
    • 130.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7, 9, 11, 12
    Elite Turf Projects (Bm78)
    • 1. EXPAT (2)
    • 2. BROOKSPIRE (4)
    • 3. MOLLYCODDLE (8)
    4,30
  10. 10
    • 08:00
    • 1500 m
    • 130.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 14
    Elite Quarry Products (Bm78)
    • 1. BLUFF 'N' BLUSTER (15)
    • 2. LEASE (12)
    • 3. CAESARS PALACE (13)
    7,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen