• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.10.2021

Veranstaltungen filtern

Kembla Grange
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Avenches
    • Marseille-Borely
    • Longchamp
    • Enghien
    • Hambourg
    • Chile
  • Großbritannien
    • Wincanton
    • Carlisle
    • Brighton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Curragh
    • Tramore
  • Schweden
    • Gävle
    • Nyköbing
    • Östersund
    • Åby
    • Örebro
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Central Southland
    • Cambridge
  • Australien
    • Charlton
    • Marburg
    • Kembla Grange
    • Warrnambool
    • Townsville
    • Northam
    • Penrith
    • Shepparton
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • ARAPAHOE PARK
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:20
    • 2000 m
    • 35.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Darren Flindell (Bm64)
    • 1. KYPREOS (5)
    • 2. ENDURING NIGHT (4)
    • 3. TIC TOCK MAN (7)
    2,70
  2. 2
    • 04:55
    • 1600 m
    • 35.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 4, 7
    Matt Jackson Hcp (C1)
    • 1. FESTIVAL DANCER (6)
    • 2. LEASE (2)
    • 3. MISTY BROOK (8)
    1,60
  3. 3
    • 05:35
    • 1000 m
    • 35.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5, 6, 7, 9
    Anthony Manton Mdn Hcp
    • 1. ELLEVES (1)
    • 2. RUSSIAN STANDARD (4)
    • 3. CHIRANJEEV (3)
    13,90
  4. 4
    • 06:10
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6, 8
    Luke Marlow Mdn Plate
    • 1. CRIMSON ROCK (1)
    • 2. TUFFASK (5)
    • 3. REDCONI (2)
    5,30
  5. 5
    Abgesagt
    • 06:50
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8
    Josh Fleming (Bm64)
  6. 6
    Abgesagt
    • 07:25
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 4, 8, 9
    Kevin Thompson (Bm64)
  7. 7
    Abgesagt
    • 09:05
    • 1500 m
    • 35.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 5, 6, 7, 9, 12
    Matthew Hill Mdn Hcp
  8. 8
    Abgesagt
    • 09:40
    • 1400 m
    • 35.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 5, 10, 11, 12
    Mitch Manners (Bm64)
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen