• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.06.2021

Veranstaltungen filtern

Kembla Grange
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Toulouse
    • Mauquenchy
    • Longchamp
    • Vichy
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Newcastle
    • Newmarket
    • Leicester
    • Hamilton
  • Schweden
    • Axevalla
    • Billund
    • Dannero
    • Rättvik
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Neuseeland
    • Phar Lap Raceway
    • Forbury Park
  • Australien
    • Moe
    • Redcliffe
    • Townsville
    • Corowa
    • Kembla Grange
    • Tamworth
    • Pinjarra
    • Kilmore
    • Penrith
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Delaware Park
    • Pimlico
    • Belmont Park
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Running Aces
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Emerald Downs
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Charlottetown
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 05:20
    • 2000 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    Bethany Honeysett Mdn Plate
    • 1. STYLEBENDER (5)
    • 2. CONTRADEEL (3)
    • 3. SIR GUNSEN (1)
    2,00
  2. 2
    • 05:55
    • 1000 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5
    Ben Vassallo Mdn Plate
    • 1. RUBINOCCHI (7)
    • 2. GIRL MANIA (6)
    • 3. AUTHENTIC JEWEL (4)
    6,30
  3. 3
    • 06:35
    • 1300 m
    • 35.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Brian Dawson Hcp (C1)
    • 1. CRAZY TRAIN (6)
    • 2. WALKIN'TALKIN' (4)
    • 3. CANZONET (2)
    12,40
  4. 4
    • 07:09
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7, 8, 11, 13, 14
    Craig Carmody Mdn Hcp
    • 1. BURNING NEED (12)
    • 2. JUST TOZZA (1)
    • 3. CARLISLE BAY (4)
    4,70
  5. 5
    • 07:44
    • 1000 m
    • 35.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Bruce Compton (Bm64)
    • 1. SOAMI (2)
    • 2. SHADOW COLOUR (6)
    • 3. COLONEL (1)
    15,50
  6. 6
    • 08:19
    • 1500 m
    • 35.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Adrian Robinson (Bm64)
    • 1. UNRELENTING (7)
    • 2. LEXI'S CHOICE (12)
    • 3. HIGH TRIBUTE (11)
    9,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen