• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.05.2021

Veranstaltungen filtern

Ballarat Synthetic
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vichy
    • Waregem
    • Chantilly
    • Compiegne
    • Leicester
    • Valparaiso
  • Großbritannien
    • Carlisle
    • Ffos Las
    • Redcar
    • Leicester
    • Windsor
  • Schweden
    • Eskilstuna
    • Leangen
    • Skive
    • Halmstad
    • Färjestad
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Charlton
    • Tamworth
    • Globe Derby Park
    • Ballarat Synthetic
    • Pinjarra
    • Bankstown
    • Canberra
  • USA
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Pocono Downs
    • Finger Lakes
    • Gulfstream Park
    • Will Rogers Downs
    • Pimlico
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • Harrington Raceway
    • Prairie Meadows
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 05:00
    • 1200 m
    • 23.000 AUD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Bartlett Blinds Mdn Plate
    • 1. YULONG PREDICTION (3)
    • 2. MISIRLOU (5)
    • 3. IGBO (1)
    2,40
  2. 2
    • 05:30
    • 1000 m
    • 23.000 AUD
    • 8 Starter
    Cervus Equipment Mdn Plate
    • 1. JUST ABBEY (5)
    • 2. TOKOYO (8)
    • 3. MY BOLD BOY (3)
    9,80
  3. 3
    • 06:00
    • 1400 m
    • 23.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Suez Mdn Plate
    • 1. ALFOIL (1)
    • 2. ZOUMATIC (10)
    • 3. HAMPTON COVE (2)
    2,10
  4. 4
    • 06:30
    • 2100 m
    • 23.000 AUD
    • 11 Starter
    Polytrack Mdn Plate
    • 1. ECLAIR RHYTHM (1)
    • 2. GRAND QUILL (2)
    • 3. ROSES LANE (9)
    3,30
  5. 5
    • 07:00
    • 2100 m
    • 22.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 8
    Porter Plant (Bm58)
    • 1. NAMAKWA (3)
    • 2. BLAZING LACE (6)
    • 3. CEARDAI (2)
    2,50
  6. 6
    • 07:30
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 9 Starter
    Hygain Winners Choice (Bm58)
    • 1. KOSOWSKI (1)
    • 2. TSUSHIMA (7)
    • 3. SNAPPY MAGNUS (3)
    4,80
  7. 7
    • 08:00
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Sportsbet Same Race Multi-Bm58
    • 1. CHANNING (6)
    • 2. ORPHELINE (8)
    • 3. TINTINWIN (2)
    5,70
  8. 8
    • 08:30
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    Hygain Winners Choice (Bm58)
    • 1. GINGERSON (7)
    • 2. FROME THE STARS (5)
    • 3. LATEST BENTLEY (4)
    11,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen