• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.04.2021

Veranstaltungen filtern

Gundagai
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Düsseldorf
    • Gelsenkirchen
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Pinjarra
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Nancy
    • Dusseldorf
    • Longchamp
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Kelso
    • Plumpton
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Ålborg
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Pukekohe
  • Australien
    • Sunshine Coast
    • Devonport Synthetic
    • Gundagai
    • Dubbo
    • Narrabri
    • Hamilton
    • Ballarat
    • Port Augusta
    • Pinjarra Scarpside
    • Central Wheatbelt
    • Redcliffe
    • Launceston
    • Canberra
  • USA
    • Bangor Raceway
    • Tampa Bay
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Aqueduct
    • Fonner Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Remington Park
    • Rosecroft Raceway
    • Pompano
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:30
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Furphy Mdn Plate
    • 1. MORGENSTERN (5)
    • 2. SINGING DIXIE (8)
    • 3. BUBBLER (1)
    1,70
  2. 2
    • 05:04
    • 1180 m
    • 22.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5, 7
    Wagga Racing Supporters Mdn
    • 1. FARAGE (9)
    • 2. CATO (8)
    • 3. ROMERO (1)
    2,40
  3. 3
    • 06:20
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 6
    Margaret Keenan Memorial Mdn
    • 1. IMPORTANT PRODUCT (8)
    • 2. DESTINY'S REPUBLIC (7)
    • 3. SHE'S SUPER (10)
    3,50
  4. 4
    • 06:59
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Sounds Of The Mountains Hcp-C1
    • 1. SHARPSHOOTER (2)
    • 2. MILLIME (7)
    • 3. JAZZLES (3)
    4,50
  5. 5
    • 07:38
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11
    Iron Jack Hcp (C2)
    • 1. STATESVILLE (1)
    • 2. SEBAGO (2)
    • 3. FEVER TREE (12)
    2,30
  6. 6
    • 08:16
    • 1800 m
    • 22.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8, 14, 15
    Ray Silburn Plate (C1)
    • 1. ESTAVERDI (5)
    • 2. PRIDE OF KALARU (3)
    • 3. DARK ALIBI (9)
    9,90
  7. 7
    • 08:50
    • 1800 m
    • 32.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 8
    Xxxx Gold Gundagai Cup
    • 1. MAID OF ORE (1)
    • 2. NIECES AND NEPHEWS (10)
    • 3. WRITING UNEXPECTED (5)
    5,90
  8. 8
    • 09:17
    • 1180 m
    • 22.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Tooheys Extra Dry (Bm66)
    • 1. MOORE EUROS (4)
    • 2. KUROCAINE (6)
    • 3. BENNO'S BOY (11)
    8,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen