• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.01.2021

Veranstaltungen filtern

Gunnedah
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon La Soie
    • Vaal
    • Pau
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Dubai (E.a.u)
    • Pornichet
    • Chelmsford
    • Concepcion
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Catterick
    • Bangor-on-Dee
    • Fontwell
    • Chelmsford City
  • Schweden
    • Örebro
    • Åby
    • Bergen
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Albion Park
    • Ararat
    • Moruya
    • Penola
    • Gunnedah
    • Eagle Farm
    • Pinjarra
    • Pakenham
    • Kilmore
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Cambridge
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Laurel Park
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Sam Houston
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:25
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7, 10, 14, 17, 18
    Nutrien Ag Solutions Mdn Hcp
    • 1. HEEZA COMMANDER (16)
    • 2. GEESHEEHAN (9)
    • 3. KENNYWYN (15)
    4,40
  2. 2
    • 04:00
    • 1300 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 15, 16, 17, 18
    Tooheys Ironjack Mdn Plate
    • 1. PHOTOGENIC (3)
    • 2. CAPITAL VENTURE (1)
    • 3. AVALENE (9)
    11,40
  3. 3
    • 04:35
    • 1600 m
    • 22.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Furneys Stock Feeds Plate (C1)
    • 1. FENERBACHE (1)
    • 2. INTERCEPT (8)
    • 3. REBEL TANTRUM (4)
    11,40
  4. 4
    • 05:10
    • 1600 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Sunburnt Country Plate (C1)
    • 1. AH WELL (2)
    • 2. MISS KOJIKI (10)
    • 3. WAZENA (4)
    15,50
  5. 5
    • 05:50
    • 900 m
    • 22.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Cool Blue Ice & Water Hcp (C1)
    • 1. LAST CHANCE DANCE (1)
    • 2. BONNIE JOY (4)
    • 3. TRIP TO LONDON (12)
    2,40
  6. 6
    • 06:30
    • 1600 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 12
    Ultra Fleet (Bm58)
    • 1. KILMARNOCK (7)
    • 2. OCEAN HERO (13)
    • 3. HARDYO (5)
    28,60
  7. 7
    • 07:09
    • 1300 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 9, 10, 16, 17, 18
    Verdict Coffee Hcp (C2)
    • 1. GO LENNIE GO (15)
    • 2. IRON DOME (2)
    • 3. BLACK SUNRISE (4)
    44,10
  8. 8
    • 07:49
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5, 11, 16, 18
    Kelaher Instr. & Electr.-Bm58
    • 1. FOURTH PROTOCOL (1)
    • 2. TULLY HO (6)
    • 3. SLICE OF HEAVEN (10)
    2,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen