• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.11.2020

Veranstaltungen filtern

Bendigo
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Compiegne
    • Deauville
    • Vincennes
    • Mauquenchy
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Sedgefield
    • Southwell
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Färjestad
    • Östersund
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Kyneton
    • Naracoorte
    • Port Macquarie
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Bendigo
    • Leeton
    • Northam
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Remington Park
    • Delta Downs
    • Laurel Park
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 08:02
    • 1650 m
    • 7.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Solar1 Electrical Vicbred Pace
    • 1. ESTERNA (11)
    • 2. ALASTAIR LAVROS (8)
    • 3. MARIANNA BROMAC (9)
    8,10
  2. 2
    • 08:29
    • 1650 m
    • 7.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Bendigo Locksmiths Pace
    • 1. MIDNIGHT QUEEN (1)
    • 2. FOUR LONELY NIGHTS (8)
    • 3. PADDINGTON CENTRAL (10)
    2,50
  3. 3
    • 09:02
    • 2150 m
    • 20.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Catanach's Jewellers Breeders Crown Series 22 3Yo Silver Trot (Group 3)
    • 1. ILLAWONG STARDUST (2)
    • 2. SULTAN SASS (1)
    • 3. IS THAT A BID (8)
    3,10
  4. 4
    • 09:36
    • 2150 m
    • 20.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Yield Boko @ Aldebaran Park Breeders Crown Series 23 2Yo Silver Trot (Group 3)
    • 1. UTOPIA (9)
    • 2. QUEEN INVASION (3)
    • 3. EURYPHAESSA (1)
    1,80
  5. 5
    • 10:10
    • 2150 m
    • 30.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Irt Australia Breeders Crown Series 22 (3Yo Colts & Geldings) Silver Pace (Group 3)
    • 1. SOEXTRA (1)
    • 2. RANGER BOMB (10)
    • 3. IM A DENNY TOO (8)
    1,70
  6. 6
    • 10:44
    • 2150 m
    • 30.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 10, 11
    Vhrc Caduceus Breeders Crown Series 23 (2Yo Colts & Geldings) Silver Pace (Group 3)
    • 1. IDYLLIC (2)
    • 2. PLATINUM STRIDE (5)
    • 3. SUMOMENTSOMEWHERE (12)
    1,50
  7. 7
    • 11:18
    • 2150 m
    • 30.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Pryde's Easifeed Breeders Crown Series 22 (3Yo Fillies) Silver Pace (Group 3)
    • 1. MAAJIDA (11)
    • 2. IOLANTA (13)
    • 3. STARSBYTHEBEACH (12)
    1,60
  8. 8
    • 11:52
    • 2150 m
    • 30.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4, 10
    Captain Crunch Breeders Crown Series 23 (2Yo Fillies) Silver Pace (Group 3)
    • 1. EVA MATEO (8)
    • 2. OUTA THE BLUE (9)
    • 3. CASHFLOW CASSIE (11)
    5,90
  9. 9
    • 12:26
    • 2150 m
    • 7.000 AUD
    • 8 Starter
    Result Financial Services Trotters Handicap
    • 1. BLUE COMAN (5)
    • 2. DOWNUNDER BARKERS (8)
    • 3. PETITE LOVE (1)
    12,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen