• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2020

Veranstaltungen filtern

Launceston
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Craon
    • Auteuil
    • Salon-De-Provence
    • Toulouse
    • Khemisset
    • Pornichet
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Haydock
    • Ascot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Bro Park
    • Jägersro
    • Gävle
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Ballarat
    • Launceston
    • Gosford
    • Tatura
    • Kembla Grange
    • Roma
    • Gold Coast
    • Sunshine Coast
    • Kempsey
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
    • Awapuni
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:35
    • 2100 m
    • 18.500 AUD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Thank You Alwyn Shaw (Bm74)
    • 1. PERUN (2)
    • 2. FURRRENZY (6)
    • 3. ODIN'S FOLLY (4)
    9,80
  2. 2
    • 03:10
    • 1200 m
    • 18.500 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Buckby Mg Mdn
    • 1. VIVILICI (12)
    • 2. NEEDS A TYCOON (11)
    • 3. FREAK ON A LEAD (5)
    2,40
  3. 3
    • 03:46
    • 1200 m
    • 18.500 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7, 12
    Buckby Mercedes Benz Mdn
    • 1. SWOOP DOG (6)
    • 2. GEE GEE CAN WIN (5)
    • 3. ENDURED (8)
    4,40
  4. 4
    • 04:21
    • 1600 m
    • 18.500 AUD
    • 9 Starter
    Buckby Subaru Plate (C1)
    • 1. GOODNESS GRACIE (6)
    • 2. DUNMINING (5)
    • 3. RHODE AWAY (4)
    4,70
  5. 5
    • 04:57
    • 1200 m
    • 18.500 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Shane Yates Memorial (Bm66)
    • 1. BANDINELLI (6)
    • 2. ETHICAL DILEMMA (1)
    • 3. SILKSTONE (2)
    4,10
  6. 6
    • 05:37
    • 1200 m
    • 100.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Tas Fumigation 3Yo
    • 1. WAR CORRESPONDENT (5)
    • 2. WARRIOR PRINCE (4)
    • 3. REITE DEN BLITZ (10)
    4,50
  7. 7
    • 06:17
    • 1400 m
    • 18.500 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10
    Buckby Ram Hcp (C1)
    • 1. RAVAGE (2)
    • 2. STELLADONI (4)
    • 3. LADY FOXWEDGE (5)
    2,30
  8. 8
    • 06:57
    • 1400 m
    • 19.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Ladbrokes Hcp (C3)
    • 1. TOUGH BOY (3)
    • 2. WHITE CLIFFS (2)
    • 3. ARGYLE BEACH (1)
    2,10
  9. 9
    • 07:35
    • 1400 m
    • 20.000 AUD
    • 6 Starter
    Steves Liquor Hcp
    • 1. NEWHART (1)
    • 2. SHADY HUSTLE (3)
    • 3. ZATACLA (2)
    8,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen