• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Sunshine Coast
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:05
    • 1800 m
    • 21.000 AUD
    • 8 Starter
    Haymans Electrical Nambour Mdn
    • 1. SILESIAN (4)
    • 2. A'YUN (7)
    • 3. MONSTER OF POWER (2)
    1,40
  2. 2
    • 04:40
    • 1000 m
    • 30.000 AUD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Haymans Electrical Noosa Hcp
    • 1. SHE'S A TIGRESS (4)
    • 2. KEETA (3)
    • 3. DAINTREE DIVA (5)
    3,00
  3. 3
    • 05:15
    • 1000 m
    • 21.000 AUD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Haymans Electrical Warana (C5)
    • 1. BRING IT HOME POP (1)
    • 2. BOBLEE (5)
    • 3. JAGGED EDGE (2)
    4,60
  4. 4
    • 05:50
    • 1000 m
    • 50.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 5, 10
    Haymans Elect. Caloundra Hcp
    • 1. BERDINI'S GIRL (8)
    • 2. VIENNA EMPRESS (13)
    • 3. RHAPSODY ROSE (12)
    24,90
  5. 5
    • 06:24
    • 1300 m
    • 21.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 5
    Haymans Elect. Maroochydore-65
    • 1. THE GOLDEN HIND (4)
    • 2. DULCIE TIE (8)
    • 3. MISS DAIQUIRI (7)
    3,90
  6. 6
    • 07:00
    • 1200 m
    • 21.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4, 12
    Mm Electrical Coolum Mdn Plate
    • 1. FIGHTING COMMANDO (1)
    • 2. DARCHINIAN (7)
    • 3. CORBIN (6)
    92,70
  7. 7
    • 07:45
    • 1200 m
    • 21.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 6, 11, 12, 13
    Haymans Electrical Gympie Mdn
    • 1. LOUIS JANUARY (2)
    • 2. WEWANDA (8)
    • 3. DANEZEL (1)
    5,00
  8. 8
    • 08:20
    • 1600 m
    • 21.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 7
    Haymans Elect Maryborough-Bm65
    • 1. WARP SPEED (6)
    • 2. FORT WAYNE (2)
    • 3. JINX 'N' DRINX (5)
    • 3. VINASTA (8)
    5,50
  9. 9
    • 08:59
    • 1200 m
    • 21.000 AUD
    • 19 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 19
    Sunshine Coast Haymans & Mm-C1
    • 1. SISTA ELENORE (16)
    • 2. ALL TO DO (1)
    • 3. BEACH CLUB (7)
    4,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen