• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.06.2020

Veranstaltungen filtern

Gosford
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vichy
    • Saint-Cloud
    • Vincennes
    • Aix Les Bains
    • Son Pardo
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Musselburgh
    • Leicester
    • Chepstow
  • Schweden
    • Axevalla
    • Solvalla
    • Lycksele
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Mackay
    • Gosford
    • Ballarat Synthetic
    • Albion Park
    • Bundaberg
    • Menangle
    • Young
    • Terang
    • Gloucester Park
    • Globe Derby Park
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Running Aces
    • Indiana
    • Lone Star Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Tioga Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:10
    • 1900 m
    • 31.500 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Aussie Night Markets Mdn Hcp
    • 1. DUNDEE (5)
    • 2. PAST TENSE (2)
    • 3. LES AMOUREUX (6)
    3,40
  2. 2
    • 04:45
    • 1000 m
    • 31.500 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5, 6, 8
    Eve Security Services Mdn
    • 1. KILLIN (1)
    • 2. PLAKA (7)
    • 3. LIGHT AND DARK (2)
    1,70
  3. 3
    • 05:20
    • 1100 m
    • 31.500 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 7, 8, 10, 11
    Kentan Machinery Mdn Plate
    • 1. OSCAR ZULU (6)
    • 2. CANTON KID (16)
    • 3. CAMERLENGO (2)
    12,60
  4. 4
    • 05:55
    • 1600 m
    • 31.500 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 7
    Tanti Financial Services Mdn
    • 1. FLATOUT ELLE (9)
    • 2. AUNT BELLE (6)
    • 3. MISS KEIRA (11)
    98,90
  5. 5
    • 06:35
    • 1000 m
    • 31.500 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 5
    Walker Bros Timber&Building-C1
    • 1. VULPINE (7)
    • 2. ABSOLUTELY FOXY (8)
    • 3. FIFTEEN ROUNDS (6)
    2,90
  6. 6
    • 07:09
    • 2100 m
    • 31.500 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 6, 11, 14, 15, 16
    Gosford Rsl (Bm64)
    • 1. MISTY SUMMER (10)
    • 2. KELVINSIDE (9)
    • 3. OCEAN WALZER (5)
    8,10
  7. 7
    • 07:44
    • 1200 m
    • 31.500 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 5, 7, 13
    Bj Howes Metaland Hcp (C2)
    • 1. EXCELTIC (2)
    • 2. CARTE BLANCHE (4)
    • 3. PATRINA (6)
    3,00
  8. 8
    • 08:24
    • 1600 m
    • 31.500 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 4, 7, 12, 13, 14
    Bigger Backyard C. Coast-Bm64
    • 1. LIVE THE MOMENT (6)
    • 2. DELICATELY (11)
    • 3. LADIES' GEM (5)
    6,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen