• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 23.05.2020

Veranstaltungen filtern

Menangle
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
  • Frankreich
    • Salon-De-Provence
    • Bordeaux
    • Laval
    • Angers
  • Schweden
    • Nyköbing
    • Bjerke
    • Klampenborg
    • Gävle
    • Umåker
    • Bergen
  • Australien
    • Melbourne
    • Dalby
    • Eagle Farm
    • Randwick
    • Newcastle
    • Flemington
    • Murray Bdge
    • Mudgee
    • Wodonga
    • Fannie Bay
    • Newcastle
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Tampa Bay
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Ruidoso Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Lone Star Park
    • Scioto Downs
    • Charles Town
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 09:35
    • 1609 m
    • 16.320 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Sunrise Eggs Pace
    • 1. OUR WALL STREET WOLF (6)
    • 2. MAKE MINE HEAVEN (3)
    • 3. BROCKS TERRITORY (7)
    2,00
  2. 2
    • 10:09
    • 1609 m
    • 11.220 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Bsb Luke Percey Pace
    • 1. MANGO STRIDE (7)
    • 2. LOORRIM CREEK (11)
    • 3. DON BOSTON (3)
    3,90
  3. 3
    • 10:44
    • 1609 m
    • 18.360 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Tab Odds & Evens Pace
    • 1. BOYD WRITER (10)
    • 2. LOVE MY SISTER (9)
    • 3. PUMP THE BRAKES (2)
    8,30
  4. 4
    • 11:11
    • 2300 m
    • 14.790 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Tab Metropolitan Region Championships Consolation
    • 1. BRACKEN STORM (6)
    • 2. THE TEXAS RANGER (8)
    • 3. ANGELIC MISS (2)
    7,20
  5. 5
    • 11:41
    • 2300 m
    • 100.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7, 10
    Tab Metropolitan Region Championships Final (Group 1)
    • 1. WOLF STRIDE (6)
    • 2. CULTURE KING (8)
    • 3. BETTOR ROBYN (2)
    2,80
  6. 6
    • 12:14
    • 1609 m
    • 11.220 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Steve "Pato" Paterson Pace
    • 1. BENICIO (10)
    • 2. NO APACHEMEE (7)
    • 3. UNCLE JAY (3)
    3,00
  7. 7
    • 12:44
    • 1609 m
    • 22.440 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Tab Long May We Play Pace
    • 1. CASH N FLOW (11)
    • 2. JACK FARTHING (5)
    • 3. ARMA THE GUN (3)
    1,30
  8. 8
    • 13:19
    • 2300 m
    • 11.220 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Tab Trotters Mobile
    • 1. BLAZING UNDER FIRE (6)
    • 2. AMANDAS SPUR (8)
    • 3. EMPIRE BAY (9)
    3,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen