• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 23.05.2020

Veranstaltungen filtern

Flemington
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
  • Frankreich
    • Salon-De-Provence
    • Bordeaux
    • Laval
    • Angers
  • Schweden
    • Nyköbing
    • Bjerke
    • Klampenborg
    • Gävle
    • Umåker
    • Bergen
  • Australien
    • Melbourne
    • Dalby
    • Eagle Farm
    • Randwick
    • Newcastle
    • Flemington
    • Murray Bdge
    • Mudgee
    • Wodonga
    • Fannie Bay
    • Newcastle
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Tampa Bay
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Ruidoso Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Lone Star Park
    • Scioto Downs
    • Charles Town
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:40
    • 2500 m
    • 108.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Rogan Josh Stayers Trophy-Bm84
    • 1. SASKO (2)
    • 2. GOOD IDEA (3)
    • 3. NASHVILLE SOUND (10)
    25,30
  2. 2
    • 04:15
    • 1400 m
    • 100.000 AUD
    • 9 Starter
    Tom Melbourne Trophy
    • 1. IMMORTAL LOVE (5)
    • 2. KHOEKHOE (1)
    • 3. INDICTMENT (4)
    4,40
  3. 3
    • 04:50
    • 1400 m
    • 108.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 10, 12, 15, 16
    Redkirk Warrior Trophy (Bm78)
    • 1. LA CHEVALEE (8)
    • 2. DIAQUIN (14)
    • 3. DEBT'N'DEFICIT (5)
    4,20
  4. 4
    • 05:30
    • 1100 m
    • 60.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 7, 13, 15
    Almandin (Bm78)
    • 1. ALFA ORO (12)
    • 2. SPIRIT OF AQUADA (4)
    • 3. PINYIN (14)
    2,50
  5. 5
    • 06:05
    • 2000 m
    • 108.000 AUD
    • 19 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 19
    Efficient Hcp
    • 1. GAME KEEPER (1)
    • 2. BLUE OCEAN (16)
    • 3. NOVEMBER DREAMING (11)
    5,20
  6. 6
    • 06:45
    • 1200 m
    • 112.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Hilton Nicholas Straight Six
    • 1. GREAT AGAIN (5)
    • 2. RICH CHARM (3)
    • 3. HOME OF THE BRAVE (1)
    11,90
  7. 7
    • 07:25
    • 1800 m
    • 100.000 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 8, 13, 14, 16, 18, 20
    Brew's Anniversary Plate-Bm84
    • 1. SAVAHEAT (5)
    • 2. DUKE OF PLUMPTON (15)
    • 3. MASAFF (1)
    43,60
  8. 8
    • 08:05
    • 1600 m
    • 100.000 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 10, 15, 16, 17
    Apache Cat Hcp
    • 1. REYKJAVIK (4)
    • 2. SHOT OF IRISH (13)
    • 3. DJANGO FREEMAN (5)
    11,10
  9. 9
    • 08:37
    • 1100 m
    • 108.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 8, 9, 12, 16
    Living Legends Plate
    • 1. ROCCABASCERANA (6)
    • 2. HI STRANGER (4)
    • 3. THE ASTROLOGIST (11)
    8,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen