• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.11.2019

Veranstaltungen filtern

Cobram
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Strasbourg
    • Compiegne
    • Toulouse
    • Lyon La Soie
    • Valparaiso
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Carlisle
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Gävle
    • Ålborg
    • Halmstad
    • Leangen
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Benalla
    • Queanbeyan
    • Maitland
    • Lismore
    • Globe Derby Park
    • Cobram
    • Pinjarra
    • Canberra
  • USA
    • Aqueduct
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • Plainridge
    • The Meadows
    • Zia Park
    • Dayton Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Dover Downs
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Pompano
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:03
    • 2170 m
    • 7.000 AUD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 6
    'the Diggers' 3Yo Pace
    • 1. EIPPER (5)
    • 2. OZZIE SUNSHINE (2)
    • 3. JOONIOR BROWN (3)
    5,30
  2. 2
    • 04:40
    • 2170 m
    • 7.000 AUD
    • 11 Starter
    Men From The River Bends Pace
    • 1. SLINGSHOT (3)
    • 2. SOMEDAYLADY (10)
    • 3. DALLAS FRANCO (6)
    2,50
  3. 3
    • 05:15
    • 2170 m
    • 7.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Cliff Robinson Memorial Trot
    • 1. MISS MCMANUS (2)
    • 2. BACARDI WOOD (4)
    • 3. FLIPPIN ISSY (3)
    9,60
  4. 4
    • 05:50
    • 1670 m
    • 7.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Charlie Foster Memorial Pace
    • 1. SHARK PORT (3)
    • 2. SPRING DELIGHT (10)
    • 3. INTEREST ME (9)
    2,40
  5. 5
    • 06:24
    • 1670 m
    • 9.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Barooga Sports Club Pace Final
    • 1. STARRY MACH (9)
    • 2. DEALMAKER (6)
    • 3. AJAY BREEZY ROSE (8)
    3,50
  6. 6
    • 07:03
    • 2170 m
    • 9.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Barooga Sports Club Plate Final
    • 1. LUNAR DELIGHT (6)
    • 2. PARK LIFE (4)
    • 3. YOUROCKANNA (1)
    6,40
  7. 7
    • 07:44
    • 1670 m
    • 7.000 AUD
    • 10 Starter
    Remembrance Day Tribute
    • 1. ROCKON LOCKSLEY (1)
    • 2. WINKN NOD (5)
    • 3. MISTER ZHIVAGO (10)
    1,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen