• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.07.2019

Veranstaltungen filtern

Scone
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Duindigt
    • Singapour
    • Saint Malo
    • La Teste De Buch
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Cabourg
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • York
    • Ascot
    • Chester
    • Chepstow
    • Ffos Las
  • Irland
    • Cork
  • Schweden
    • Hoting
    • Charlottenlund
    • Axevalla
    • Årjäng
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Goulburn
    • Scone
    • Hamilton
    • Ipswich
    • Geelong
    • Carnarvon
    • Kilmore
    • Albion Park
    • Launceston
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Phar Lap Raceway
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Saratoga
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Ellis Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Ruidoso Downs
    • Los Alamitos Tb
    • Plainridge
    • Arlington Park
    • Hoosier Park
    • Bangor Raceway
    • Buffalo Raceway
    • SACRAMENTO
    • FAIR MEADOWS
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Vernon
    • Tioga Downs
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Saratoga
    • Canterbury Park
    • The Meadowlands
    • Retama Park
    • ALBUQUERQUE
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
    • Emerald Downs
  • Kanada
    • Woodbine
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:15
    • 900 m
    • 22.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 5, 9
    Cressfield Mdn Plate
    • 1. EMPEROR'S STAR (12)
    • 2. AYTOBE (1)
    • 3. MR POLAR (11)
    2,40
  2. 2
    • 04:50
    • 1600 m
    • 22.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Kia Ora Stud Stallion Noms-C3
    • 1. SEEINGISBELIEVING (1)
    • 2. DELETE (5)
    • 3. CHOSEN PRINCE (3)
    1,90
  3. 3
    • 05:35
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5
    Champion 3Yo Sprinter Mdn
    • 1. ABSOLUTE TRUST (2)
    • 2. PEACHIES DREAM (8)
    • 3. RIFLES (1)
    6,70
  4. 4
    • 06:05
    • 1300 m
    • 22.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 7, 11, 13
    Australian Settlements Ltd Mdn
    • 1. MANNO (4)
    • 2. WILD SHEILA (9)
    • 3. ENCHANTED PRINCESS (12)
    10,20
  5. 5
    • 06:40
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8
    Supido @ Widden Stud (Bm66)
    • 1. THE OUTCAST (6)
    • 2. THE WARLORD (10)
    • 3. NERUDA (3)
    3,10
  6. 6
    • 07:19
    • 1300 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 16, 17, 18
    Happy Birthday Peter Pryde-C1
    • 1. SIR WINKLE (2)
    • 2. JOEY'S CHANCE (8)
    • 3. POULTON LE SANDS (6)
    4,50
  7. 7
    • 07:54
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6, 13, 17, 18
    Tab Odds & Evens (Bm58)
    • 1. RED NOTICE (9)
    • 2. GRASS CUTTER (15)
    • 3. KATE'S PEARL (7)
    5,90
  8. 8
    • 08:34
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 12, 14, 16, 17
    Buy A Turangga Yearling Hcp-C2
    • 1. ENGADINE (5)
    • 2. BELLE OF PORTUGAL (7)
    • 3. VENTURE CAPITAL (2)
    6,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen