• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.04.2019

Veranstaltungen filtern

Marburg
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-D.
    • Sonsbeck
    • Hoppegarten
  • Frankreich
    • Krieau (Vienne)
    • Munich-Daglfing
    • Cordemais
    • Auteuil
    • Ecommoy
  • Großbritannien
    • Plumpton
    • Market Rasen
    • Southwell
    • Ffos Las
  • Irland
    • Cork
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Ålborg
    • Romme
    • Leangen
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Riverina Paceway
    • Marburg
    • Sunshine Coast
    • Penola
    • Victor Harbor
    • Warragul
    • Nowra
    • Stawell
    • Mudgee
    • Central Wheatbelt
    • Albany
    • Echuca
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • Sunland Park
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Pocono Downs
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Fraser Downs
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:23
    • 1850 m
    • 2.300 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Civforce Trafquip Plant Hire 3Yo & Older Pace
    • 1. BAMBOLE NERE (2)
    • 2. DALLAS COWGIRL (1)
    • 3. CURRUMBINKID (3)
    2,40
  2. 2
    • 04:55
    • 2200 m
    • 2.325 AUD
    • 9 Starter
    Nationwide Boring Trotters Discretionary Handicap
    • 1. NORTHERN MUSCLE (9)
    • 2. NORAHS FLING (4)
    • 3. DAY TOURER (5)
    5,80
  3. 3
    • 05:32
    • 1850 m
    • 2.300 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Tcp Bulk Haulage Pace
    • 1. UNDERTHEKILT (8)
    • 2. INCITER (2)
    • 3. MEANT TO BE ME (1)
    6,00
  4. 4
    • 06:07
    • 2200 m
    • 5.200 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4
    Oakwood Capital Goldstrike Series Consolation
    • 1. MACH TORQUE (5)
    • 2. WHERES THE SPIRIT (9)
    • 3. VILLAGE CRUISER (3)
    3,80
  5. 5
    • 06:38
    • 2200 m
    • 2.300 AUD
    • 9 Starter
    Bremer Ford Conditioned Pace
    • 1. ITSADANCEOFF (1)
    • 2. LETHAL STAR (5)
    • 3. DONNY JONES (6)
    2,60
  6. 6
    • 07:06
    • 2900 m
    • 10.999 AUD
    • 10 Starter
    Stanley Road Construction Diamond Run Series Final
    • 1. ARGYLE BEACH (7)
    • 2. THE SHADY ONE (9)
    • 3. GANGSTER BOY (10)
    2,70
  7. 7
    • 07:44
    • 2200 m
    • 25.550 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Oakwood Capital Goldstrike Series Final (Listed)
    • 1. ESCALERA (2)
    • 2. GOALKICKER (4)
    • 3. MY ULTIMATE ROMEO (1)
    1,50
  8. 8
    • 08:24
    • 1850 m
    • 2.300 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4, 8
    Calibre Earthmoving & Environmental Pace
    • 1. MY WINGMAN (1)
    • 2. TASCOTT LADY (5)
    • 3. TORQUE TO THE MAX (3)
    2,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen