• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.04.2019

Veranstaltungen filtern

Penola
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-D.
    • Sonsbeck
    • Hoppegarten
  • Frankreich
    • Krieau (Vienne)
    • Munich-Daglfing
    • Cordemais
    • Auteuil
    • Ecommoy
  • Großbritannien
    • Plumpton
    • Market Rasen
    • Southwell
    • Ffos Las
  • Irland
    • Cork
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Ålborg
    • Romme
    • Leangen
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Riverina Paceway
    • Marburg
    • Sunshine Coast
    • Penola
    • Victor Harbor
    • Warragul
    • Nowra
    • Stawell
    • Mudgee
    • Central Wheatbelt
    • Albany
    • Echuca
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • Sunland Park
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Pocono Downs
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Fraser Downs
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:34
    • 1400 m
    • 10.000 AUD
    • 8 Starter
    Adrian Thomas Industrial Mdn
    • 1. HALIMAE (6)
    • 2. DR HOMER (1)
    • 3. READY DEAL (2)
    8,80
  2. 2
    • 05:10
    • 1100 m
    • 10.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Winning Edge Presentations Mdn
    • 1. TOMAHAWK LAD (4)
    • 2. RUBY QUE (7)
    • 3. HANLON TIGER (1)
    1,80
  3. 3
    • 05:45
    • 1100 m
    • 12.500 AUD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5
    Coopers Brewery (Bm80)
    • 1. FAVONSKI (1)
    • 2. ROYAL SPINNER (3)
    • 3. SANDHILL FLASH (2)
    1,30
  4. 4
    • 06:20
    • 1700 m
    • 12.000 AUD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6
    Prince Of Wales Htl/Mtl (Bm64)
    • 1. GIGGLON (1)
    • 2. TZAREVNA (7)
    • 3. BEL MOSHE (5)
    1,60
  5. 5
    • 06:55
    • 1400 m
    • 12.000 AUD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Omnizar (Bm72)
    • 1. DYAGILEV (2)
    • 2. BRONSKI (3)
    • 3. RHYTHMATIC (1)
    1,90
  6. 6
    • 07:34
    • 1100 m
    • 12.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Wattle Range Council (Bm60)
    • 1. SPLASHETTE (4)
    • 2. GROGANS ANVIL (2)
    • 3. FUGITIVE (8)
    5,40
  7. 7
    • 08:14
    • 2100 m
    • 25.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Katnook Estate Penola Cup
    • 1. NASHVILLE SOUND (7)
    • 2. FLOW METER (1)
    • 3. PASS THE GLASS (3)
    1,70
  8. 8
    • 08:54
    • 1300 m
    • 12.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10, 12
    Thomas Degaris & Clarkson-Bm56
    • 1. PEWTER (1)
    • 2. STRATEGIC SPICE (9)
    • 3. LANDOWNER (7)
    2,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen