• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.04.2019

Veranstaltungen filtern

Echuca
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-D.
    • Sonsbeck
    • Hoppegarten
  • Frankreich
    • Krieau (Vienne)
    • Munich-Daglfing
    • Cordemais
    • Auteuil
    • Ecommoy
  • Großbritannien
    • Plumpton
    • Market Rasen
    • Southwell
    • Ffos Las
  • Irland
    • Cork
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Ålborg
    • Romme
    • Leangen
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Riverina Paceway
    • Marburg
    • Sunshine Coast
    • Penola
    • Victor Harbor
    • Warragul
    • Nowra
    • Stawell
    • Mudgee
    • Central Wheatbelt
    • Albany
    • Echuca
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • Sunland Park
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Pocono Downs
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Fraser Downs
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 09:42
    • 2160 m
    • 7.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7, 9
    Lets Do Coffee & Catering Pace Final
    • 1. FANTASY BEACH (10)
    • 2. MAJOR WISH (5)
    • 3. LIGHTS AND MUSIC (8)
    12,60
  2. 2
    • 10:16
    • 1755 m
    • 4.500 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6
    Echuca Moama Print & Design Pace
    • 1. KARLOS (1)
    • 2. THE LAST CHANCE (8)
    • 3. ILLAWONG ACHILLES (7)
    1,40
  3. 3
    • 10:46
    • 2130 m
    • 7.000 AUD
    • 9 Starter
    Rich River Auto Body Works Mal & Lorraine Keeble Trotters Handicap
    • 1. LEVINA (7)
    • 2. SPIDERS DEVIL (8)
    • 3. REGAL ASSASSIN (3)
    13,20
  4. 4
    • 11:21
    • 2160 m
    • 10.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4, 7
    Echuca Workers & Services Club Eureka Series Final
    • 1. IDEAL VELOCITY (3)
    • 2. VILLAGE ART (5)
    • 3. TANABI FALCON (8)
    3,30
  5. 5
    • 11:48
    • 1755 m
    • 7.000 AUD
    • 10 Starter
    Rochester Tyre Service Pace
    • 1. OZZIE BOGAN (2)
    • 2. EXCITER (6)
    • 3. GIANT JACKSON (3)
    3,50
  6. 6
    • 12:19
    • 1755 m
    • 7.000 AUD
    • 9 Starter
    Peter Summers Big Screen Pace
    • 1. TRAVLININSTYLE (4)
    • 2. ROSLYN GAYE (1)
    • 3. HAYJOSHANDCO (9)
    4,70
  7. 7
    • 12:44
    • 2160 m
    • 7.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Dinky-Di Houseboats Moama Pace
    • 1. LA PLAYER (4)
    • 2. SCOUT HALL ROAD (3)
    • 3. DALLAS NIKOLAY (6)
    2,30
  8. 8
    • 13:18
    • 2160 m
    • 7.000 AUD
    • 8 Starter
    Moama Bowling Club Easter Cup
    • 1. BERNIE WINKLE (8)
    • 2. BRAEVIEW BONDI (5)
    • 3. CHRISSY DIVINYL (3)
    2,60
  9. 9
    • 13:41
    • 1755 m
    • 4.500 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    2 State Electrical Pace
    • 1. CASSIOPEIA (4)
    • 2. MONTANA MCLEOD (6)
    • 3. MISS MCMANUS (7)
    4,40
  10. 10
    • 14:09
    • 1755 m
    • 8.000 AUD
    • 8 Starter
    Ladies Committee 3Yo Fillies Showcase
    • 1. WHAT A PLEASURE (4)
    • 2. ELEGANT JEWEL (8)
    • 3. CHOOZ REACTOR (2)
    3,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen