• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.08.2018

Veranstaltungen filtern

Randwick
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mülheim
  • Frankreich
    • San Sebastian
    • Le Mont St. Michel
    • Deauville
    • Vichy
    • Cagnes-Sur-Mer
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Perth
    • Ripon
    • Newbury
    • Newmarket
    • Market Rasen
    • Chepstow
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Visby
    • Charlottenlund
    • Gävle
    • Mantorp
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Tatura
    • Gold Coast
    • Randwick
    • Kembla Grange
    • Ipswich
    • Narrandera
    • Morphettville
    • Kilcoy
    • Gilgandra
    • Broome
    • Bendigo
    • Newcastle
    • Menangle
    • Albion Park
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Waverley
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Monmouth Park
    • Ruidoso Downs
    • Saratoga
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Fair Grounds
    • Ellis Park
    • Canterbury Park
    • Prairie Meadows
    • Arlington Park
    • Louisiana
    • Del Mar
    • Ferndale
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Indiana
    • Vernon
    • Tioga Downs
    • Hoosier Park
    • Scioto
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono
    • Running Aces
    • The Red Mile
    • Saratoga
    • Northville
    • Retama Park
    • ALBUQUERQUE
    • Hawthorne
    • Fairmount Park
    • Emerald
  • Kanada
    • Woodbine
    • Northlands Park
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:04
    • 1600 m
    • 60.000 AUD
    • 14 Starter
    Tab Highway Plate (C3)
    • 1. BUTCHOY (7)
    • 2. CISCO BAY (1)
    • 3. NOT BOSSY (12)
    7,60
  2. 2
    • 04:39
    • 2400 m
    • 100.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Bob Ingham (Bm88)
    • 1. SEGENHOE (10)
    • 2. VAUCLUSE BAY (5)
    • 3. RED ALTO (2)
    25,10
  3. 3
    • 05:14
    • 1000 m
    • 100.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5
    Forum (Bm78)
    • 1. ALMANZORA (8)
    • 2. BROOK MAGIC (3)
    • 3. PRINCE MAYTED (6)
    2,90
  4. 4
    • 05:49
    • 1200 m
    • 200.000 AUD
    • 9 Starter
    Darley Silver Shadow Stakes
    • 1. FIESTA (1)
    • 2. OUTBACK BARBIE (4)
    • 3. FUTOOH (6)
    5,30
  5. 5
    • 06:24
    • 1300 m
    • 150.000 AUD
    • 10 Starter
    Sydney Markets Up And Coming
    • 1. MASTER ASH (5)
    • 2. DANAWI (9)
    • 3. SMART ELISSIM (7)
    9,50
  6. 6
    • 06:59
    • 1400 m
    • 500.000 AUD
    • 11 Starter
    Winx Stakes
    • 1. WINX (10)
    • 2. INVICTUS PRINCE (5)
    • 3. D'ARGENTO (9)
    1,20
  7. 7
    • 07:39
    • 1200 m
    • 150.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5
    Nexon Show County Quality
    • 1. LE ROMAIN (1)
    • 2. SIEGE OF QUEBEC (7)
    • 3. BOSS LANE (3)
    2,50
  8. 8
    • 08:19
    • 1300 m
    • 150.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Ryde Toyota Toy Show Quality
    • 1. EGYPTIAN SYMBOL (1)
    • 2. ZESTFUL (3)
    • 3. NETTOYER (6)
    7,30
  9. 9
    • 08:59
    • 1400 m
    • 100.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 15, 16, 17, 18
    Nicholas Moraitis (Bm89)
    • 1. KAONIC (5)
    • 2. SHOGUN SUN (9)
    • 3. GOODFELLA (6)
    3,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen