Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Fritz-Brandt-Festival
Mariendorfs Amateurklassiker und das gesamte Rahmenprogramm haben einen großartigen Zuspruch seitens der Aktiven erfahren. Das 13-Rennen-Programm ist vollgepackt mit erstklassigen Pferden und diversen Wett-Highlights.
Cross-Listenrennen in Fontainebleau
Hindernisrenntag mit acht Rennen: Im Mittelpunkt der Karte steht dabei die Grand Steeple-Chase Cross-Country de Fontainebleau als 8.Rennen um 16:00 Uhr.
Drei Deutsche in Compiegne
Im 1. Rennen macht Fabian Xaver Weißmeiers So Gold (C.Berge) den Anfang, der Wallach hat nicht nur gute Stallform, sondern steht auch rechnerisch recht günstig in der Partie.
Fleuron d’Acadie läuft in der Form seines Lebens
Er könnte sich heute mit Eric Raffin die Quinté+ in Vincennes sichern, mit dem auch im französischen Trab das Osterwochenende eröffnet wird.
Aktuelle Highlights
-
1.R. Newcastle
14:18 Uhr
98.370 GBP
-
1.R. Lingfield
14:30 Uhr
44.266 GBP
-
1.R. Chelmsford City
14:40 Uhr
39.348 GBP
-
2.R. Newcastle
14:53 Uhr
147.555 GBP
-
2.R. Lingfield
15:05 Uhr
63.940 GBP
-
3.R. Newcastle
15:25 Uhr
147.555 GBP
-
3.R. Lingfield
15:40 Uhr
63.940 GBP
-
3.R. Chelmsford City
15:50 Uhr
35.069 GBP
-
8.R. Fontainebleau
16:00 Uhr
57.000 EUR
-
4.R. Newcastle
16:00 Uhr
147.555 GBP
-
4.R. Lingfield
16:15 Uhr
63.940 GBP
-
4.R. Chelmsford City
16:25 Uhr
35.069 GBP
-
5.R. Newcastle
16:35 Uhr
147.555 GBP
-
1.R. Vincennes
16:38 Uhr
52.000 EUR
-
5.R. Lingfield
16:50 Uhr
63.940 GBP
Garantieauszahlungen / Jackpots
-
Vierer-Garantie 7.000 € Inkl. 2.303 € Jackpot
4.R. Berlin-Mariendorf
14:31 Uhr
-
Sieg-Jackpot 2.000 €
5.R. Berlin-Mariendorf
14:55 Uhr
-
V7+-Garantie 10.000 €
6.R. Berlin-Mariendorf
15:23 Uhr
-
Sieg-Jackpot 2.000 €
7.R. Berlin-Mariendorf
15:47 Uhr
-
Sieg-Jackpot 2.000 €
9.R. Berlin-Mariendorf
16:37 Uhr
-
Dreier-Garantie 6.000 € Inkl. 1.850 € Jackpot
10.R. Berlin-Mariendorf
17:03 Uhr
-
DD-Jackpot 2.000 €
12.R. Berlin-Mariendorf
17:53 Uhr
-
Sieg-Jackpot 2.000 €
13.R. Berlin-Mariendorf
18:19 Uhr
-
V6-Garantie 15.000 € inkl. 5289,05 € Jackpot
2.R. München-D.
31.03. 14:50
-
Dreier-Jackpot 1233,01 €
4.R. München-D.
31.03. 15:40
-
V4-Garantie 10.000 €
4.R. Hoppegarten
31.03. 15:45
-
V75-Jackpot 5.602.943
5.R. Romme
31.03. 16:20
-
Vierer-Garantie 10.000 €
5.R. Hoppegarten
31.03. 16:20
-
Vierer-Garantie 3.500 €
6.R. München-D.
31.03. 16:30
-
Vierer-Garantie 10.000 €
7.R. Hoppegarten
31.03. 17:30
Deutsche Teilnehmer im Ausland
-
-
Pearl Kayz*
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
Tiger Hill Diamant*
15:20 Uhr
8.R. Århus
-
Wallem
16:55 Uhr
7.R. Compiegne
-
Cabaret Bi*
Sat. 14:20
3.R. Klosterskogen
-
Caprioso*
Sat. 16:20
7.R. Klosterskogen
-
Robertson*
Sat. 18:20
12.R. Klosterskogen
-
-
Cash Express*
Sun. 13:47
4.R. Charlottenlund
-
Spectacular
Sun. 14:45
1.R. Romme
-
Oh Cara Mia PS
Sun. 17:10
4.R. Wien-Krieau
-
Flashlight CG
Sun. 17:10
4.R. Wien-Krieau
-
Melrose Draviet
Sun. 18:20
10.R. Romme
-
Sonshine Di
Sun. 18:45
7.R. Wien-Krieau
-
-
Iron Beuckenswijk
Sun. 19:18
8.R. Wien-Krieau
-
Lambo Fortuna
Sun. 20:22
10.R. Wien-Krieau
-
Good Game Br
Sun. 20:22
10.R. Wien-Krieau
-
Joke C.D.*
Sun. 22:30
10.R. Orkla
-
Frankie Godiva
Mon. 15:00
4.R. Halmstad
-
Kondor Dream
Mon. 15:44
6.R. Halmstad
-
-
Kevin Braye
15:10 Uhr
4.R. Compiegne
-
-
Thomas Gries
16:55 Uhr
7.R. Compiegne
-
Karl Höbart
Sun. 17:10
4.R. Wien-Krieau
-
Håkan K Persson
Mon. 16:48
9.R. Halmstad
-
Anette Isaksen
Mon. 18:35
2.R. Momarken
Die Favoriten unserer Kunden
-
-
Pearl Kayz*
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
Noocandy
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
Uberty Face
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
Tourzo
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
Make it a Star
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
NothingLike Malena*
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
The Black Rose
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
-
Åsanna Starline
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
Vikens Bonjour
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
On Track Frenesie
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
Raya Maya
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
Ad Astra
14:17 Uhr
3.R. Färjestad
-
Sayedaty Sadaty
14:18 Uhr
1.R. Newcastle
-
Orne
14:18 Uhr
1.R. Newcastle